выпускной 2021

Церемония вручения аттестатов в Православной гимназии им. Александра Невского (Городецкая епархия) состоялась 18 июня для 14 девятиклассников и 23 июня для 9 одиннадцатиклассников. Актовый зал собрал и самих выпускников, и их родителей, и педагогов. В этом году аттестат особого образца получили 4 девятиклассницы: Бартоломей Алевтина, Кущенкова Наталья, Петрова Ева, Хлопочкина Наталья. А 3 выпускницы 11 класса были награждены медалями «За особые успехи в обучении»: Арцыбашева Алекссандра, Тузова Анна, Хахалина Людмила. Эти гимназисты не только получили «5» по всем учебным предметам, но ещё и подтвердили свои знания при сдаче ЕГЭ.

На самом вечере традиционно звучали напутственные слова директора Федоровской Марии Александровны, духовника иеромонаха Лаврентия (Сурина), педагогов, родителей, гостей: клирика храма Городецкой епархии иеромонаха Александра (Солянкина), руководителя  Молодёжного отдела Городецкой епархии Николая Николаевича Тихонова, руководителя отдела религиозного образования и катехизации Городецкой епархии Алексея Гизатуллина.

выпускной 1выпускной 2