Выпускной 2018

4v42DUVntx08bkRaItx2PU

Вот и подошло время проститься с ещё одним уже повзрослевшим коллективом ребят-гимназистов, ставшими выпускниками 2018. Все учащиеся и 9-го и 11-го класса успешно прошли итоговую аттестацию, и 29 июня собрались все вместе, чтобы попрощаться с гимназией, поблагодарить своих педагогов.

4sIjiGOy04w8VFTq7e1ajg

В торжественной обстановке 10 гимназистов получили аттестаты основного общего и среднего образования. Выпускники 9 класса Суравова Анна и Мартынов Алексей получили бронзовые значки ГТО, а выпускник 11 класса Илья Трухин – серебряный. Камзолова Людмила получила аттестат особого образца и медаль за отличные успехи в обучении. Награды 11-классникам были вручены администрацией Городецкого района на Едином выпускном вечере, который состоялся также 29 июня. (Все выпускники Городецкого района совершили шествие от здания Администрации до ФОКа, где и проходила торжественная часть). Благодарственные письма также получили родители медалистки Наталья Павловна и Александр Павлович. А также классный руководитель Малышева Елена Алексеевна.

Vv6wJoIDNVYseQWWIiuRWsgBuuaALRvoM