Встреча с Колобовой С.А., ученым секретарем Нижегородского отделения ИППО

22 декабря в рамках межрегионального конкурса творческих исследовательских работ «Ветка Палестины» на базе Православной гимназии им. Александра Невского состоялась встреча старшеклассников и педагогов школ г. Заволжье с профессором Колобовой Светланой Анатольевной (ученым секретарем Межрегиональной общественной организации «Императорское православное палестинское общество»).  Светлана Анатольевна  в своём выступлении, сформулировав главную  задачу: укрепление международного имиджа России, раскрыла перед собравшимися основные идеи конкурса.  Данным проектом заинтересовались и гимназисты, и ученики общеобразовательных школ.