Пасхальная радость

Пасхальная радость будет неполной, если ты не поделился ею с тем, кто особенно в ней нуждается. Вот и ученики Православной гимназии им. Александра Невского (Городецкая епархия) под руководством учителя Черновой Валентины Павловны с праздничной программой на Светллой седмице посетили детей из Темирязевского  детского сада, навестили своих друзей в Реабилитационном центре и Речевой школе – и везде дети дарили свою заботу, любовь, делились радостью. И праздничное приветствие: «Христос Воскресе!» отзывалось в сердцах гостеприимных воспитанников встречной любовью и радостью: «Воистину Воскресе!»