IV Районная научно-практическая конференция учащихся «Радуга познания»

радуга 2022 4 min радуга 2022 5 min

24 апреля в ЧОУРО «Православная гимназия им. Александра Невского (Городецкая епархия)» прошла IV Районная научно-практическая конференция учащихся «Радуга познания» при поддержке Фонда Президентских грантов. 110 учащихся разных школ Городецкого муниципального района представили на суд экспертов свои работы в разных направлениях: физическом, математическом, лингвистическом, историческом и многих других. Всего в этот день работало 18 секций, где ребята с 3 по 11 класс делились своими научными мини исследованиями. А поскольку «Радуга познания» - это конкурс, в нём были и победители.

Саму гимназию ребята представляли тоже в нескольких направлениях, а победителями стали:
   • Латухин Даниил и Чернышов Артем, учащиеся 7 класса, с работой «Пещеры. Дома лучше» - исследование в области географии- 3 место, Педагог: Дударева Елена Валентиновна;
    • Зайцев Андрей, ученик 9 класса, с работой «Глаза в глаза дуэли» - исследование в области литературы -3 место; педагог: Малышева Елена Алексеевна;
    • Латухина Анастасия, ученица 11 класса, с работой «Пчелиные секреты» - исследование в области биологии – 1 место; педагог : Дегтярёва Наталья Викторовна

радуга 2022 1 minрадуга 2022 2 minрадуга 2022 3 min