день гимназии 2020

den gimnazii 1 den gimnazii 5

Кажется, недавно был сентябрь. Малыши-первоклассники знакомились с гимназией, с новой для них школьной жизнью. Но вот и декабрь.

5 декабря в актовом зале гимназии состоялось важное событие – посвящение в гимназисты учеников 1 класса. Директор гимназии Мария Александровна Федоровская торжественно вручила каждому первокласснику кодекс чести гимназиста. Что ещё получили маленькие гимназисты? Добрые слова-напутствия, подарки, весёлый праздник, хорошее настроение.

Есть такая традиция в гимназии – делиться радостью с близкими. Своих детей в этот важный день пришли поддержать родители, поэтому праздник получился семейный. Совместная радость, поддержка, единение – вот то, что всегда чувствуешь в День гимназии.

den gimnazii 2den gimnazii 3den gimnazii 4