Всё о любви, о ней одной

все решает любовь

11 февраля состоялся Муниципальный конкурс чтецов "Всё о любви, о ней одной" для учащихся 8- 11 классов. Гимназию на нем представляли 4 учащихся. И трое из них стали победителями. Баринова Арина (11 класс) достойно предствила стихотворение Э.Асадова "Трусиха", 2-е место получил десятиклассник Таланов Роман с прочтением отрывка из поэмы В. Маяковского "Облако в штанах", 2-е место у гимназистки 9 класса Котуновой Анастасии, она исполняла отрывок из произведения М.Цветаевой "Повесть о Сонечке". И заслуженное 3-е место у восьмиклассницы Зайцевой Карины за чтение стихотворения А.Барто "Первая любовь".