православная гимназия имени святого благоверного великого князя александра невского (городецкая епархия)

частное общеобразовательное учреждение религиозной организации

Вход на сайт

Обратная связь

 

У Вас остались вопросы? Задавайте!

 

В добрый путь

11 1   11 2

24 июня выпускники 11 класса и руководство ЧОУРО «Православная гимназия им. Александра Невского (Городецкая епархия)» приняли участие в торжественной церемония вручения аттестатов выпускникам православных гимназий Нижегородской митрополии.
Бартоломей Алевтина и Ливанова Полина получили аттестаты особого образца и медали «За особые успехи в учении» из рук митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия, а также исполняющей обязанности министра образования и науки Нижегородской области Ирины Кизиловой.
Наряду с другими выпускниками гимназий Нижегородской митрополии аттестаты были вручены Бариновой Арине, Березину Егору, Кукушкиной Анастасии, Холопову Артемию.
Зал был наполнен дружественной, праздничной атмосферой. Сам ход встречи был заявлен как «Разговоры о важном», и здесь действительно и песни, и слова, звучавшие со сцены, были пронзительно соотнесены с сегодняшним днём, где дух патриотизма, единства так важен. В финале все гимназисты и гости исполнили песню «Мы единое целое», а солировал выпускникам руководитель епархиального отдела образования и катехизации и директор Сормовской православной гимназии имени святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова протоиерей Евгений Худин.
Мы поздравляем наших ребят! Желаем, чтобы они сохранили верность своему Отечеству и послужили ему тем делом, которое они выберут для себя в своей жизни.
Более подробно о встрече можно прочитать на сайте Нижегородской епархии https://nne.ru/news/sostoyalos-vruchenie-attestatov-vypusknikam-pravoslavnyh-gimnazij-nizhegorodskoj-mitropolii/.

Добавить комментарий

ornamcv