Святочная радость

Казалось бы, каникулы закончились, и пора всем школьникам приниматься за учёбу. Но так не хочется отпускать праздник. Именно поэтому в течение всей недели с 11 по 16 января в Православной гимназии им. Александра Невского (Городецкая епархия) в актовом зале у празднично наряженной ёлки собирались гимназисты, родители, учителя, чтобы еще раз поздравить друг друга с Рождеством Христовым. Так праздничные встречи прошли среди 5-6; 7-11 классов, гимназистов начальной школы. Здесь были и театральные постановки с красивыми костюмами, и красивые вальсы, и пение колядок, и, конечно же, хороводы и игры вокруг красавицы-ёлки.