Спортивная акция «Скажи жизни ДА»

20 сентября 10 гимназистов из 5-9 классов  Православной гимназии им. Александра Невского (Городецкая епархия) приняли участие в межшкольной спортивной акции «Скажи жизни ДА», которая проходила на базе школы №8 г. Заволжье.  Ребята  участвовали в двух конкурсах «Азимут здоровья», где ребятам нужно было показать умение быстро ориентироваться в необходимом пространстве, а также «Туристический триатлон», где гимназисты показывали не только свою физическую подготовку, но и интеллектуальные способности (отвечая на вопросы о здоровом образе жизни). Все участвовавшие ребята получили заряд бодрости и хорошего  настроения.

Разработка расширений Joomla