Рождественский праздник

8 января в Православной гимназии им. Александра Невского (Городецкая епархия) состоялся Рождественский праздник, который подготовили учителя и учащиеся начальной школы. А пригласили они на него своих младших братиков и сестер, а также родителей. Для всех зрителей была показана русская народная сказка «Морозко», но финал этой сказки отличался от привычной нам. Любовь, забота, жертвенность главной героини всё же растопили злобу и жестокость в сердцах мачехи и её дочери. На сцене гимназии в тот день пелись рождественские колядки, исполнялись праздничные песни. А потом все вместе водили большой хоровод и играли под Рождественской ёлочкой.
Слайд1 Слайд2 Слайд3