Рождественская ёлка для начальной школы

1 7 1 8 1 6

Рождественская ёлка для начальной школы в Православной гимназии им. Александра Невского (Городецкая Епархия) состоялась 12 января. В этот день Актовый зал наполнился радостью, весельем, рождественскими песнопениями и колядками. Девочки порхали в красивых платьях, мальчики от души веселись. В Рождественской постановке дети ещё раз вернулись к сакральности этого удивительно православного праздника. А потом все вместе славили Христа и водили хороводы вокруг ёлки. Старшие гимназистки, облачившис ь в сказочных героев, направляли ход события. А поскольку этот праздник семейный, на него вместе со своими братьями и сёстрами приходят и малыши, и родители, и взрослые ребята. Радость Рождественского праздника захватила с собой в подарок каждая, из присутствующих, гимназическая семья.

1 11 21 31 41 5