Рождество Пресвятой Богородицы!

1
 21 сентября в праздник Рождества Пресвятой Богородицы дети традиционно участвовали в Литургии храма Фёдоровского монастыря.
    Вторая половина праздника под сводами гимназии началась новой традицией - гимназическим кругом старшеклассников, на котором, с целью сплочения детского коллектива, вспомнились бардовские песни о дружбе и преданности в духе романтики. После чего ребята из 5-6 классов приняли участие в творческом проекте "Радость праздника", результатом которого стала стенгазета, посвященная данному дню.

2 3

4 5
Одновременно с этим ученики 1-4 классов открыли первую страницу своей гимназической жизни в годовом круге гимназии.