Последний звонок - 2017

22 мая в стенах Православной гимназии им. Александра Невского (Городецкая епархия) состоялся праздник Последнего звонка для выпускников 9 и 11 классов.

Директор гимназии Федоровская Мария Александровна зачитала приказ о допуске к государственной итоговой аттестации выпускников  9, 11 классов.

Прозвучали напутственные слова от заместителя отдела образования Городецкой епархии Алабужиной Ирины Ивановны, координатора проектов Молодежного отдела Городецкой епархии о. Варфоломея (Горшенин), духовника Православной гимназии им. Александра Невского о. Александра (Солянкина). Гимназисты-первоклассники прочитали свои пожелания выпускникам, родители выразили слова благодарности за обучение и воспитание их детей педагогам гимназии.

Подарком от выпускников и их родителей стали посаженные выпускниками на территории обновляющегося гимназического сада саженцы плодовых деревьев.