Последний звонок

Последний звонок прозвенел в гимназии 30 мая. После благодарственного молебна иерей Алексей Червяков поздравил педагогов, гимназистов и родителей с окончанием года.

1

02

После фото-фильма  на сцену вышли гимназисты, достойно представлявшие гимназию на районных, областных, всероссийских конкурсах, а также гимназисты, окончившие год на «отлично». Они получили из рук директора грамоты и похвальные листы.

03    04

А выпускники начальной школы приготовили всем подарок – отрывок из спектакля «Синяя птица».  Эта сказочная история, в исполнении учеников 4 класса очень порадовала и растрогала всех присутствующих.

05   06   07

Поздравляем гимназистов с началом летних каникул и ждем встречи в новом учебном году!

08