Отчетный концерт

«Последний звонок», прозвучавший для девятиклассников, собрал всю гимназию в актовом зале на отчетном концерте, где ребята начальной школы в составе хора, вокальной группы порадовали зрителей-гимназистов среднего звена и учителей исполнением тех песен, которые составили их репертуар в 2014-2015 уч. году. Руководителем хора на протяжении этого года стала Доколина Наталья Николаевна. Кроме того, многие ребята начальной школы занимались у педагога Чебыкина Николая Юрьевича, который преподавал им игру на флейте и кларнете, игру на этих инструментах ребята также продемонстрировали с гимназической сцены. Весь концерт стал настоящим праздником и для тех ребят, кто выступал, и для тех, кто радовался их умениям из зрительного зала.