Маленький отчет о нашем театральном и научном творчестве

17 и 18 ноября гимназисты представляли своё учреждение на двух конкурсах. Первый: «Театр -  страна настоящего», в котором с театральной постановкой по сказке «Дюймовочка» выступил 5 класс, кроме того в номинации авторское чтение свою работу представила  Никифорова Анна из 10 класса, а Кирилл Искендеров и Ульяна Ермолаева представляли любимых литературных героев.

Второй: «Наш край» - конференция в стенах усадьбы гр. Лапшиной, где гимназисты 5 класса поделились результатами изучения торфяных карьеров (Фролов Илья и Кожин Кузьма) – в своей секции у них 1 место. Только 4 место смогли занять другие пятиклассницы Телегина Анна и Чапуровская Анастасия в секции «Литературное краеведение». Но ребята в старшей возрастной группе: Шихорина Анастасия и Кулев Александр – в этой же секции завоевали 2-е место. Их работа называется «Творчество отца Владимира Гофмана как путь к становлению личности современного школьника».