и вновь у 6 класса гастроли

смольки май 2   смольки май 3

10 мая учащиеся 6 класса ЧОУРО "Православная гимназия им. Александра Невского (Городецкая епархия) совершили небольшие гастроли, посетив Смольковскую школу. Гимназисты подарили учащимся начальных классов спектакль "Дождь" по рассказу Людмилы Дунаевой. А настоятель храма в честь Пророка Божия Илии о. Георгий (Федоровский) помог детям понять духовно-нравственную символику пьесы. После выступления гимназисты посетили школьный музей, где Надежда Филипповна Сташкина рассказала ребятам о подвиге партизан во время ВОВ и судьбе одной из участниц операции "Дети" 1942 года Матроне Вольской, которая долгое время была педагогом Смольковской школы.

смольки май 1     смольки май 4