Выпускной

В конце июня, когда успешно сданы все итоговые экзамены выпускниками 9 и 11 классов, в гимназии им. Александра Невского совершалось большое торжество, на котором были вручены документы, подтверждающие окончание обучения учащимися. Ребята в красивых костюмах, девушки в изумительных платьицах, легкая улыбка, тайные слезы и Аттестат в руках – не верится ни учителям, ни родителям, что это их дети, красивые, умные  - выпускники. Девятиклассники за лето еще успеют принять решение, поступать им в профессиональное учебное заведение или перейти учиться в 10 класс, а вот одиннадцатиклассники уже подали документы в высшие учебные заведения и будут с трепетом ждать результатов.

Выпускники 11 класса, наш первый выпуск:

Волков Михаил

Каянова Анастасия

Савукова Кристина

Шишлова Мария

В добрый путь, выпускники! Не забывайте нас, будем ждать вас в гости.