Единый Последний звонок

Единый Последний звонок для выпускников состоялся 25 мая в г. Городец. Здесь, у здания администрации, прошла Торжественная линейка для всех выпускников города. Ребята из Православной гимназии им. Александра Невского (Городецкая епархия) также приняли в ней участие. Звучали напутственные слова от администрации Городецкого района, были награждены отдельные выпускники всех школ Управлением образования и молодежной политики администрации Городецкого муниципального района Благодарственными письмами за творческую инициативу и активное участие в реализации молодежной политики. В числе награжденных были и гимназисты: Рожков Илья, Камзолова Людмила, Савукова Кристина, Ильясова Екатерина. А также педагоги: Малышева Елена Алексеевна и Золотова Ирина Арсеньевна. Торжественная часть переросла затем в праздничный концерт, проходящий в досуговом центре «Метеор», где каждая школа предоставила один номер художественной самодеятельности. Такой общий праздник был впервые, и особенно запомнится выпускникам этого года.